Здравствуйте. Я перевела своего сына в другую школу, будут ли у него проблемы в учебе ,потянет литре основную школьную программу. Сергей 14.05.2007г - вопрос №2952383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Программу потянет, проблем не должно быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Школа ему очень понравится. И он вам будет всегда хорошо говорить о новой школе. Более того, данная школа энергетически подходит вашему сыну. Он будет её считать родной. Там все будет очень хорошо.
А вот дорога в школу может принести проблемы.