Начались постоянные боли в голове.Большую часть боли в затылке и прощупывается шарик,раньше с левой стороны была киста,с ее появлению появились ранки на коже голове ,сейчас же болит с правой,может - вопрос №2952386

ли появится еще одна киста с другой стороны?

Ответы

Сходите к терапевту или дерматологу, чтобы оценить состояние кожи головы. Также, сделайте МРТ или КТ.
Здравствуйте.
Всё может быть, головные боли могут быть от повышенного внутричерепного давления, аневризм, кист, мигрень и др..
На прием к неврологу-он назначит дальнейшее обследование и после этого лечение.
Будьте здоровы!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health