Здравствуйте! Сильно обидела своим отношением мужа. Он ушел, сказав что будем разводиться. Шанс изменить все не дает. Что делать в этой ситуации и можно ли вернуть его обратно? - вопрос №2952391

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс вернуть есть всегда, просто надо понимать что от Вас человек хочет, если конечно ещё чего то хочет. Ну а если уж совсем шансов не дает, то нужно искать его слабое место и действовать с учетом слабостей человека.
Здравствуйте, Елена!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Елена. Если обида очень сильная, то, возможно, муж сказал на эмоциях, что хочет развестись. И в такой ситуации он Вас просто не хочет слушать, что бы Вы ни говорили. Сейчас не настаивайте ни на чем, не пытайтесь его удержать, это бесполезно. Пусть пройдет немного времени, когда у него улягутся эмоции. Тогда можно будет спокойно обо всем поговорить. Делайте упор на том, что Вы признаете свою вину, поняли все свои ошибки и предложите попробовать сохранить семью.
Здравствуйте.
Нам было бы гораздо проще помочь Вам, знай мы всю историю (из-за чего весь «сыр бор»). А универсального решения не бывает априори.

Здравствуйте, все зависет от того на сколько вы его обидели и какой он человек. Люди есть никогда не меняют мнения, а обиды бывают до глубины души. Если постараться, то можно вернуть любимого, однако все зависет от желания того человека. обращайтесь.Обсудим подробно.
Елена, здравствуйте. Без досконального изучения ситуации, поиска причин, почему он ушел, можно сейчас просто «угадать», но не ответить Вам по существу или можно Вам написать для успокоения, что «теоретически возможно все»… Вы или ситуацию опишите более подробно, где будет понятно, сколько лет Вам обоим лет, сколько Вы в браке, есть ли дети, в чем именно у Вас проявлялось подобное отношение, тогда можно Вам дать ответ по существу, а еще лучше, выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о полноценной консультации в видео режиме.
Здравствуйте!
Обычно для обид бывает повод и причина? Каке у него причины? Вы про них знаете?

Елена!

Все дело в ценностях вашего мужа. Если вы удовлетворяете его ценностям-он будет с вами.

Исключительно аккуратным отношением и внимательностью вы выявите их. А так-же не бойтесь проводить аккуратные, семейные беседы на тему, все ли в порядке, может он хочет чего нибудь ?