Здравствуйте! 11 08 2018 года будет затмение Солнца. Можно ли в этот период с 12 по 18 зачать ребенка? Или лучше подождать до сентября?или это вообще не влияет на будущее?спасибо - вопрос №2952394

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если беременность планируемая, то лучше подождать хотя бы до середины августа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно.
На будущего ребенка влияет очень много факторов, и учесть все невозможно.
Удачи вам!

именно  время зачатия ребенка и влияет на будущее не только самого ребенка, но и родителей и даже всех родственников.

затмение не лучшее время для зачатия ,  в это время поражаются светила- а они представляют родителей ребенка,

 Затмение случаются  в новолуние  и полнолуние.

Зачатие в новолуние- крайне неблагоприятный выбор.