Касаемо работы. - вопрос №2952416

Наталья (14/06/1969) По работе сейчас возникли определенные трудности, хотелось бы знать, к чему готовиться, ждут ли изменения в негативную сторону.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшие 3 месяца никаких негативных изменений Я не увидел, работы будет много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже  что   да — у   вас   ситуация  изменится. Найдёте  другую  работу и это  будет  осенью.Второй  вариант  -    это   вы прикладываете   всю  свою дипломатичность   и   проведёте разговоры  с начальством    и  сотрудниками  с  кем  в контакте. Победа  будет.Но это на   ваше  усмотрение. Удачи   вам!
да… всё будет идти в негативную сторону