Добрый вечер! Что послужило причиной расставания? Кто был инициатором? Остались ли чувства у этих людей? Людмила (18.12.1978) и Илья (08.05.1978). - вопрос №2952494

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Инициатор расставания был, чувства остались
Инициатором  расставания   были оба, а точнее   сильные характеры и не желание  кому то   быть вторым.Чувства остались и они смешанные  и любовь и   негодование.
Здравствуйте! Расстались из за вмешательства женщины, изменял мужчина.Чувства есть у женщины.Всех благ!