Так к чему приснились жене волосатые ноки у ребёнка мальчик - вопрос №2952502

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало  подсознание жены и проявилось в описанном ею сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением  внутреннего состояния жены в настоящий момент

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень не хотелось бы вас огорчать, но сны не содержат никакого посыла как такового в себе.

Это всего лишь компиляция увиденных, услышанных моментов в вашей повседневной жизни.