здрасте, у меня родители опять поссорились. уже не знаю что и делать, мне надоели эти дурацкие ссоры из-за ничего. спасибо заранее. - вопрос №2952509

Ответы

Денис, здравствуйте. Сколько Вам лет? В любом случае сделайте акцент на себе, адекватно относясь к ссорам, заняв нейтральную позицию. Успехов Вам во всем!!!