Здравствуйте, надоели прыщи на лице и спине, во время беременности пью витамины, и все хорошо со мной, но вот эти пупырышки не знаю чем лечить!!!!! Посоветуйте Пожалуйста? - вопрос №2952510

Ответы

Сейчас пока просто соблюдать гигиену, можно использовать гель для умывания «Чистая линия» для проблемной кожи и им же принимая душ мыть спину. Возможно, это аллергия или погрешности питания
Во время беременности у женщин идёт сильный гормональный сбой. Поэтому прыщики — это чает частое членике. Можно попробовать исправить витуацию питанием. Полумайтк, есть ли что-то, что во время беременности вы стали есть намного больше? Молочные продукты, или сладкое. Если действительно что-то такое есть в питании, то попробуйте на время сократить это или исключить. И посмотрите на результат
Здравствуйте.
При беременности гормональный фон часто меняется, все эти пупырышки пройдут, после родов, так же может быть такая реакция на витамины, что принимаете на данный момент.
Умывайтесь антибактериальными средствами, проконсультируйтесь с врачом, если беспокоят эти пупырышки.
Будьте здоровы!
Меняйте питание, или переходите на спец питание, которое поддержит витаминный баланс и почистит кишечник