Добрый день,к чему приведет отношения между мужчиной и девушкой если мужчина будет всегда проявлять инициативу тоесть он ей званит она в заимностью не отвечает,хотя говорили о совместной жизни что - вопрос №2952578

делать как быть?
4 ответа

Ответы

Виталий, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что уже это Вам сейчас обоснованно не нравится, то лично для Вас, ничего хорошего не будет, будет только постоянный стресс, если ничего не изменить. Вы спокойно поговорите с девушкой, донесите ей свою точку зрения, послушайте ее, постарайтесь найти компромисс. Если получится, отлично, если не получится, еще раз прислушайтесь к себе, сможете ли Вы так жить всю жизнь, если вдруг поженитесь? Если научитесь адекватно к этому относиться, даже с юмором, то можно планировать будущее, если же будет дискомфорт, то зачем это все Вам, ведь люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
    Предсказаниями занимаются эзотерики. Мы, психологи, можем научить Вас тому, как выстроить гармоничные отношения. Хотите?
Судя по письму вы уже сейчас тянете отношения на а себе. Вы готовы так продолжать? Как давно были разговоры о совместной жизни, на чем они основывались, что вас двоих связывает? Возможно девушка не считает, что постоянные звонки вообще нужны и ей нужны границы вашего влияния и больше свободы. Вам стоит это обсудить.

Здравствуйте, Виталий!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.