Строили отношения с молодым человеком,разница в возрасте 11 лет,мне 19 ему 30.у него ни семьи ни детей,на протяжение 8 лет у него не было серьезных отношений.Тут появилась я он очень влюбился,но - вопрос №2952616

изоего проблемогромных и работы опасной говорит мне чтобы я уехала в другой город к родителям ему так будет спокойнее и что у нас маленький город делать нечего работы нету, и мне надо развиваться дальше (Я и сама это понимаю)говорит была бы другая все равно.а тебя я полюбил и желает лучшего для меня.и не может подвергать меня к опасности.не дай бог что случится со мной, что теперь я его большая слобина и через меня можно на него воздействовать.говорит без него мне будет лучше и все делает чтобы я уехала, создал раз ситуацию от которой мне было больно очень, говорит я ему за это еще спасибо скажу, потом… При этом сам любит и отпускает.Сам же страдает от этого.я на протяжении 4 лет ни строила не с кем отношения знала что мне уезжать с этого города, у меня много преспектив в жизни.но под конец учебы появился он и все как то закрутилось. Как поступить уехать или остаться рядом ни смотря ни на что? Со мной он уехать не может никак обстоятелтва не позволяют<cut/>
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы глаза откройте, уже 30 лет, а по сути «одни только проблемы»… Парень влюбляется, но по сути «сорняк», он не готов к серьезным отношениям, не решает проблемы, а убегает от них… Он ищет причины, что бы ничего не менять, но не находить возможности, что бы изменить свою жизнь. Вам это надо? Или думаете изменится? Нет не изменится! Отпускайте его из своей жизни, понимая, что Вы заслуживаете лучшего. С ним рядом не надо оставаться, можно остаться в городе, что бы начать зарабатывать и развиваться, но без него, он только «на дно Вас потянет», где Вы только и будете слышать «о проблемах». Я Вам написал свою точку зрения, но решения принимать только Вам!  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

«Как поступить уехать или остаться рядом ни смотря ни на что?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.