Здравствуйте.диагноз хондросаркома 1/3 большеберцовой кости. Была сделана краевая резекция левой большеберцовой кости, алло-аутопластика дефекта. Прочитала в интернете, что пока имплантант не - вопрос №2952636

сформирует кость дается 2 группа инвалидности. Правда ли это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Какую именно группу инвалидности дадут решит комиссия. Документы нужно подать в лбом случае, даже при отсутствии у Вас другой патологии, с таким недугом должна быть 2 группа инвалидности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,   Какая группа будет определена больному, решит комиссия МСЭК, на основании тяжести заболевания и неблагоприятного прогноза в плане трудоспособности.