Амстердам

я позавчера пытался через один из центров в городе подтвердить мою запись до последней. У меня сейчас Стандартная. Так вот, у них не получилось, был - вопрос №2952640

бой. Это сбой был на их стороне или на стороне, где я подтверждал, тоже? Просто они говорят, что это на сайте Гос услуг сбой, их поддержка говорит обратное. Кому верить?

Ответы

Здравствуйте! В программах и на сайтах бывают сбои.ничего страшного в этом нет.Обычно быстро устраняются.Просто дождитесь когда все будет работать в нормальном режиме и обратитесь снова за подтверждением своей учетной записи.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.