Здравствуйте врач ставит беременность грудь опухла.. И вырос живот но пошли месячные что это может быть? - вопрос №2952684

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья, если уже живот вырос, какой срок беременности?! Значит не месячные, а кровотечение! Вызывайте скорую помощь!
Добрый день.
Скорее всего это не месячные, а кровотечение. Вам нужно срочно в стационар, вызовите скорую помощь.
Добрый день, Дарья.
Если юеребеременн подтверждена анализами, УЗИ, то это может быть проявлением угрозы аборта.
В таком случае вам необходимо срочно обратиться к гинекологу.