Добрый день. Прописали прием комплекса медикаментов, в том числе и магнерот, можно ли его заменить на магнемакс, он дешевле. Диагноз: гипертония II ст. - вопрос №2952698

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам этот вопрос лучше согласовать с лечащим врачом, который назначал всю схему лечения.
Добрый день, Василий.
У этих препаратов разная дозировка.
Я думаю можно, но лучше проконсультироваться на этот счёт с вашим врачом, он длдолж быть в курсе.
Здравствуйте Василий.
Перечислите все медикаменты и их дозы которые Вам назначили. Очень часто количество назначаемых медикаментов избыточно. Также- возраст, вес/рост, профессия, цифры АД, были ли гипертонические кризы, сопутствующие заболевания. Можете написать в чат.