Доброго времени эксперты. Будут ли эти люди вместе? Долго ли продлятся отношения? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2952750

1 ответ

Ответы

если эти люди сейчас живут вместе и у них все хорошо  то на будущее выпадает застой в отношения и разрыв. то есть будет период какого то застоя в их отношениях и произойдет ссора которая приведет к разрыву.