Здравствуйте! Помогите срочно,пожалуйста,кто-нибудь!!! Племяннику 1,5 годика,упал со 2 этажа с окна,лежит в реанимации,3 стадия комы,сердце работает,мозг ,сказали каша,лежит в Смоленской областной - вопрос №2952776

больнице, есть ли шансы спасти нашего малыша??????

Ответы

Добрый день, Инесса.
Сложно что то определенное сказать не видя результатов анализов, обследований.
Конечно же шансы есть и поверьте врачи делают всё возможное чтобы спасти ребенка.
Добрый день.
По Вашему рассказу состояние тяжёлые и прогнозы неутешительные, к сожалению. Никто не сможет Вам дать более точной информации, чем врачи, которые его сейчас ведут. Терпения Вам и здоровья ребенку.