Здравствуйте! Очень мечтаю о стройном спортивном телосложении, каждый день просыпаюсь с мыслью, что хочу стремится к этому, правильно питаться и тд, но не могу себя держать в руках, так как срываюсь - вопрос №2952788

не успев начать! Хочу узнать смогу ли я когда -то либо взять себя в руки и добиться желанных результатов?
2 ответа

Ответы

  1. можем вам сделать код на блокировку аппетита
Здравствуйте Кристина. В Вашем случае надо разбираться с подсознательными установками. Вашему подсознанию выгодно удерживать Вас в той форме, которая сейчас. Ранее Вами была создана установка, которую подсознание контролирует. Вам надо в раздел психологии обратиться. Разберётесь с подсознанием и мечта исполнится. :) Всего доброго Вам!