Здравствуйте. Моя мама отпускает меня гулять только во дворе дома, а все мои друзья ходят на двор школы. Я просила родителей пойти на школу, но они отказывают, мол, я девочка и они боятся, что я - вопрос №2952831

начну встречается с мальчиками. Для себя я решила, что начну встречатся с 15 лет, но родители мне не верят. Что делать, чтобы они отпустили?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Настя! Встречаться надо не с 15, а с человеком, который зацепил и хорошо относится к тебе.
А с родителями всегда можно договориться. Они единственные, кто искренне переживает за тебя.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.