Здравствуйте, жена со мной развелась но всё ещё живём вместе, я её люблю а она говорит что у неё интим уже с другими происходит, скажите пожалуйста правда ли она мне изменяет и что мне делать? Нехочу - вопрос №2952852

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ребёнка с такой оставлять да и походу сам уже не кого не встречу… спасибо за помощь всем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сказала правду.Что Вам делать?-что и все в таких случаях.Принять ситуацию как данность.Сами так же еще встретите свою половинку, в одиночестве не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. интим с другим есть… можно востановить семью