Доброе утро! Снился сон,что я была в 11 классе (хотя уже иду на 3 курс),и мне надо было повторно сдавать ВНО (экзамены). И вот тот день наступил. Но почему-то экзамен проходил не как положено, в - вопрос №2952864

классе за партой, а в кровати. И рядом, в постели, был мой одногруппник (пардон) в одних трусах, тоже сдавал. Нам дали листки с заданиями. Мы вдвоём шутили, веселились, нас даже как-то не смутило, что мы рядом в постели. Интима не было, и намёка на него тоже. Но про экзамен и думать забыли, я потом вообще за ним уснула. И когда собирали работы, мы вспомнили, что ничего не написали, даже не начали. Соглашусь, что сон довольно странный, но значение хотела бы узнать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это кто то думает о вас (мужчина)
Лучший ответ по мнению автора

Иволга