Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Девушка, когда хожу в туалет по маленькому, под конец появляется резкая боль и потом опять позыв, хоть и мочевой пузырь пустой. Это может быть цистит? Если да, то - вопрос №2953010

подскажите препараты.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть и цистит, и другие заболевания. Чтобы определить, что у Вас сдайте мазки, ПЦР на ИППП и бак. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.
Наугад принимать препараты не советую.