Добрый день! Подскажите пожалуйста, что со мной происходит. В любой момент у меня в голове могут появиться не понятные мне голоса и мне становится очень сложно себя контролировать, я не понимаю, что - вопрос №2953045

делаю. Я могу с кем-то разговаривать, первое время слышать, что мне говорит собеседник, а потом я вместо него слышу только какую-нибудь песню в голове и ничего более, хотя вижу как собеседник открывает рот и говорит что-то другое. Такое со мной уже происходит на протяжении года. Думала от усталости, но нет. Могу неделю отлежать в тишине и всё равно такое случается. Я схожу с ума?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, вы не сходите с ума. Это просто болезнь.
Вы обращались уже ранее к психиатру или психотерапевту? Если нет, то почему?
Как давно у вас эта проблема? С чего все началось?
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вряд ли Вы сходите с ума. По какой то причине Вы не фокусируете внимание на чем-то одном. Рекомендовал бы Вам обратиться в чат к соответствующему специалисту.