пренатальная энцефалопатия слабая мышечная деятельность возможно ли полное восстановление? - вопрос №2953148

роды с температурой грязные воды и обвитие.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В подобных ситуациях всегда много нюансов. Важно, как протекал каждый из периодов ПЭП, какими синдромами сопровождалась, насколько успешна была терапия.
На Ваш вопрос точнее всего могут ответить только врачи, которые Вас ведут.
В целом - полное выздоровление возможно, но бывает не часто, к сожалению.
Добрый день, Елена.
Да, конечно все возможно.
Но сложно вам что — то определенное сказать так как в не предоставляете данных обследований, консультаций невролога.