у меня был компаньён который похоже меня кинул. В этот проект я вложила всё что у меня было. Теперь негде жить да и не начто. может и не зачем Дата рождения:1966-06-11 - вопрос №2953173

3 ответа

Ответы

Да -  вы доверчивая .  Это прекрасное  чувство  -   не все  ценят  и пользуются по чёрному.Ситуация  не изменится по доброму -   вам придётся  отстаивать своё  право и вложения.
Светлана, не нужно так мыслить, т.к. все испытания, которые вы сейчас проходите нужны для того, чтобы вы стали сильнее и набрались опыта. Первая информация, которая пришла по вашему вопросу — необходимо срочно взять себя в руки и начать зарабатывать финансовые средства. Подавите свои отрицательные эмоции и действуйте как можно более активно, но с умом и грамотно. Ваша жизнь по итогу будет совсем другой.
из каждой ситуации есть выход, причем не один. в вашем случае -подать в суд будет самое верное. но для этого надо перестать отчаиваться. слезами горю не поможешь. и делать все возможное, и невозможное, чтобы выйти победителей из ситуации. молитесь, медитируйте, пейте успокоительное, но не позволяйте эмоциям погубить вас. ищите помощи у людей, которым доверяете. верьте-все будет хорошо.