Как избиватится от " почесухи " при беременности( 18 недель) - вопрос №2953207

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Обрабатывайте кожу, где есть зуд Фенистил-гелем, его можно применять со 2-го триместра.
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вы имеет ввиду.
Если в говорите о зуде кожных покровов, то такое часто встречается при беременности. Это может быть как проявлением дерматита беременных, так и более серьезных патологий, таких как холестаз.
Не рекомендовал бы вам заниматься самолечение, учитывая ваше положение.
Необходимо для начала сдать биохимический анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости. показаться гинекологу, дерматологу.