Сегодня на фестивале красок, встретила бывшего парня. Мы с ним не виделись почти и полгода. Он постоянно на меня смотрел и о чем-то говорил с отцом, а тот в свою очередь подталкивал его в мою - вопрос №2953210

сторону. Я его до сих пор люблю и не знаю что делать.
04.08.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, здравствуйте, Вы в начале сделайте анализ отношений и поймите, почему Вы расстались. Смотреть он мог по различным причинам, даже из интереса, так как с Вами он встречался. Я думаю, что не надо навязываться, если парень заинтересован помириться, то сам объявится, если этого не произойдет в течении недели, то не зацикливайтесь на нем, осознайте, что Вы управляете чувствами, а не они Вами, в целом расширьте свой круг общения, где Вы встретите того, кто будет Вас любить, а Вы его. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какие варианты дел вы рассматриваете?
04.08.18
Здравствуйте. Начинайте общаться, коль видите подобную реакцию…
04.08.18
Здравствуйте, Алиса!
«Я его до сих пор люблю и не знаю что делать.» — Вам нужно разобраться со своими чувствами, желаниями и сопоставить их с реальными возможностями. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
04.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store