Здравствуйте! Будет ли у меня переезд в другую страну по работе и, если да, то когда? Анна, 17.06.1989 - вопрос №2953239

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В 2020 г будет переезд
Добрый вечер
Да. обязательно будет переезд и уже вот вот очень скоро
Здравствуйте .
Нет, не будет!
Здравствуйте.

Перспективы у вас есть, причем неплохие, но вам очень завидуют и есть соперничество за хорошее рабочее место. Опасайтесь хитрой женщины, которая постарается вам перебить ваш успех!
1-карты указывают на линию дороги или смену обстановки этот год.конец осени начало зимы.2-по линии карт расклада на желания карты указывают на линию удачи но тут прослеживается линия помощи человека идущая по линии дружбы