Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ! можно ли при помощи куклы Вуду для себя сделать так, чтобы волосы росли и стали гуще, красивее? - вопрос №2953263

4 ответа

Ответы

С помощью Магии можно делать любые действия при наличии Дара, знаний и правильной тактике действий.
Магические действия с куклой Вуду очень опасны, освободите себя от этой затеи, чтобы не стало еще хуже.
Используйте заговорные травы для заваривания и обливания волос — больше эффекта меньше затрат энергии

Доброе утро, кукла вуду конечно сильна, но вот плата велика будет темным силам… вы готовы платить за волосы серьезную плату? и я не о деньгах говорю…