Добрый вечер,болит поясница в самом низу это почки?стоит ли паниковать?ещё весь день был высокий пульс?сейчас в норме,давление в норме - вопрос №2953279

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Боли могут быть вызваны патологией почки, также возможно у Вас обострение остеохондроза.
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и пройти обследование — сдать биохимию крови, общие анализы крови и мочи, снять ЭКГ, сделать УЗИ почек.
Если почки у Вас в норме, то нужно будет обратиться к неврологу.
Добрый день, Ирина..
Такое возможно при неврологической патологии ( радикулит), патологии мочевыводящих путей.
В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек. показаться урологу, неврологу.