Перед сном в бреду Помню что хотела 7 церковных свечей Я просто на кануне хотела пойти в церковь в воскресенье И какие то сны не понятные и желания Обычно редко такие мысли Но зачем мне 7 свячей не - вопрос №2953290

понимаю
3 ответа

Ответы

Доброто време и суток.Бессознательное вам говорит.Если знаете что нужно семь возьмите семь, потом поймете.
— если есть какое-то интуитивное побуждение что-то сделать, что законно, добро и легко доступно по издержкам, то смело делайте.
Ну здесь один способ проверить — пойти и сделать. Тогда придёт и понимание, пазл, так сказать, сложится.