Подскажите пожалуйста!я очень скучаю за ним и мечтают о будущем с ним,но у него сложности,не может приехать назад домой. Сможет ли он ко мне приехать и если сможет,то как скоро это будет? Игорь - вопрос №2953335

04.03.1985 Юля 11.06.1991
1 ответ

Ответы

Встреча будет однозначно, как и его приезд к вам. Идет информация, что данное событие произойдет в течении 2-3 лет.

Натали