Дорогие Эксперты. Доброго вечера. Месяц назад потеряла работу. Начала развивать свое дело (за хлеб нужно платить, без дохода трудно)- развивается но очень медленно и дохода хватает пока лишь на - вопрос №2953343

600 p
кофе). Но я горю этим! В следующий вторник пригласили меня на собеседование с новой фирмой — частичная занятость. Собеседование будет с основателем фирмы (Джонатан имя). Как пройдёт? Будет ли предложение работы? И мое ли это если предложат? После потери работы я чувствую себя очень почему-то некомфортно — хочется чего-то нового, но и устала очень. Анна 29 июля 1981. Благодарю Вас
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, поступит предложение, принять решение нужно будет быстро, это 'ваше', энтузиазм вас захватит,
подробнее с видео https://youtu.be/MtVrFzkF-JE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело развивайте у вас получиться всё, собеседование пройдёт 50\50 будут ещё несколько человек на это место, на вас есть негатив от этого хи сильная усталость, снимите его сделав чистку и дела ваши пойдут в гору! Удачи
Ваше дело ( бизнес   -  не  проснётся и не даст  вам деньги на жизнь   ещё долго.Надо  попробовать устроиться   к  Джонатану. Ваше  место   будет — если примут.Но  вам надо постараться.
Здравствуйте
На работу устроитесь. А вот дело ваше, к сожалению, доходов не принесёт больших, больше времени и сил на это потратите
Здравствуйте, Анна.
Ваш путь — через интуицию к своей индивидуальности, развитие лидерских способностей и собственного бизнеса. Постоянный источник дохода — неплохо, если он будет, позволит поддержать вас, пока не вырастет доход в вашем собственном деле. Держитесь. Отдыхайте чаще, научитесь расслабляться, когда есть хотя бы 15 минут на это.
Добрый день у вас настал период как вы вымотаны и как воздуха не хватает. Вам надо перетерпеть и беречь силы в работе улучшения понемногу с осени. Идет вас энергетика дедушки по отцу, прорветесь и идет что вы прорветесь вы красивая девушка и умная.Желаю вам удачи, вам будут снится вещие сны, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Карты показали, что ваш бизнес будет приносить вам доход, но не сразу.Ощутимую прибыль начнете получать через 2 года, поэтому не бросайте, а идите вперед к намеченной цели, результат будет. На счет собеседования, то само собеседование пройдет хорошо, но вот работу предложат не сразу, пройдет некоторое время. Если смотреть ваше это место или же нет, то скорее всего , что это не ваше место, как –то вы надолго не задержитесь у Джонатана на работе, что-то вас не устроит и вы сами уйдете.

Всех вам благ!
В течении месяца у Вас просматривается трудоустройство!
Здравствуйте! Нет, это не Ваше, и «гореть» Вы там не будете. Но для стабильности Вам стоило бы согласиться на работу с частичной занятостью, которую можно совмещать со своим делом. В конце концов у Вас это получится. Дело будет уверенно развиваться все более быстрыми темпами (сейчас самый медленный и тяжелый период), и дохода будет хватать не только на кофе. Джонатана Ваша кандидатура не слишком устроит. Он бы, наверное, предпочел мужчину или некрасивую женщину, но шанс показать себя он Вам даст.
Собеседование Вас не порадует, потому что мысли заняты только собственным бизнесом, работать на кого-то радостной перспективы не несет.В результате останетесь со своим начатым делом, и будете его лелеять и развивать.
Здравствуйте.Свое дело пойдет не сразу, раскрутка в течение 2 лет.Собеседование пройдет хорошо, но на данную работу вы сами не пойдете.Трудоустроетесь в другое место осенью.На вас негатив и денежный канал полностью закрыт, от того и трудности.Обращайтесь, помогу бесплатно.Всех благ.
Конкретное предложени с Джонатаном показано — не выйдет, вас не устроят условия, побоитесь. Бизнес — немного не так, как вам видится все, возможно раскрутить, но нужно работать упорно, ежедневно, не ждать отдачи сразу, а раз нет отдачи сразу, то и искать другой еще источник дохода (работу). Конец августа- начало сентября должны принести более ощутимое предложение, возможно, от гос. структуры или крупной компании.
Да устроитесь туда.
Вы устроитесь туда а для развития своего дела нужно крепкое мужское плечо!!!
Добрый день.вам бы да, такую работу, чтобы и время еще для своего дела оставалось, я думаю вот будущее собеседование как раз то что нужно вам.постарайтесь быть собой.Джонатану вы понравитесь.собеседование пройдет хорошо.Предложение работы будет, думаю после собеседования вы уйдете с чётким пониманием что скоро выйдете на эту самую работу, понять дело, что не комфортно.доход когда теряется стабильный.не то слово не комфортно, но могу вам сказать, чтобы своё дело работало, обязательно нужно вытягивать его изо всех сил не бросать.только так можно добиться успеха в этом.и работу эту тоже вам нужно брать под себя.всё получится всё сможете.Удачи вам!!!
Вы достаточно прогрессивная при том красивая женщина, удача на Вашей стороне.
Как психолог Вы должны сразу определить и узнать Чем " дышит " Ваш визави.
А собеседование это Ваш шанс и продолжение бизнеса. Дерзайте и удачи.
Свое дело развивайте не останавливайтесь на начале… трудоустройство будет…
Здравствуйте. На собеседование не надейтесь — это не ваше. Свой бизнес стоит развивать. Если будете активны в этом плане, то в течении месяца сможете найти людей, заинтересованных в вашем бизнесе — этим увеличите доход. Всего Вам Наилучшего!
Здравствуйте.Это Ваше, соглашайтесь, если предложат, также, Вам нужен отдых.
Здравствуйте! На собеседование сходите, только самонастрой меняйте. Нужно принять позицию «стороннего наблюдателя» и Вы увидите все + и — предложения, а они будут (минусы). Вам сейчас не время перемен. Ваш бизнес постепенно будет приносить доход, но нужно полностью «отдаваться» своему делу, что, даже при частичной занятости у Джонатана, Вы не сможете делать. Не бросайте на пол пути начатое, иначе сможете упустить момент и не наверстать потом упущенное.
работайте… все получиться
Сможете совместить и то и другое, при Вашем запале, внутреннем стрежне и энергичности все вытянете и потянете. Это на первых порах тяжело, позже будет легче. да, и не остановит Вас никто, если твердо решили. Ждонатан немного хитроват, но с ним договориться можно, обговорив все условия. Предложение его Вам понравится, держитесь на высоте, пусть знает с самого начала с кем имеет дело. Некомфорт от того, что чувствуете что пора пришла меняться самой и все в жизни, без этого лучшего не видать. Настройтесь на успех и дело сделано уже в мыслях, а позже в реальности. Только не работайте на износ, позволяйте себе отдыхать. С самого начала держитесь подальше от тех, кто будет Вас критиковать даже в мелочах. Втянетесь, освоитесь и придет успокоение душевное и удовлетворение от работы и дохода.
Здравствуйте.
Анна, начался новый биологический год для Вас, после Дня рождения и перемены будут и уже начались.
Вы получили приглашение на собеседование, что-то должны предложить, но трудно сказать, Ваше это или нет, т.к. нет информации о фирме, нет данных/фото/ владельца фирмы.
По идущей информации-варианты в осень еще будут у Вас, по указанным данным-у Вас получится совмещать свое дело и частично подрабатывать по найму.
Удачи!