Что будет если выпить 6 таблеток аналгина, и 6 таблеток цитрамона? - вопрос №2953372

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможны тошнота, рвота головокружения, боли в желудке, затруднение дыхания, шум в ушах, сонливость. На клинику повлияет скорее Цитрамон, чем Анальгин.

Добрый день, Ева.
Если вы это сделаете одновременно, то вероятнее всего будет передозировка.
Чем это закончится сложно сказать.
Может быть как банальная рвота, так и более серьезные осложнения, вплоть до летальных.