Что меня ждёт в сфере финансов в ближайшее время? Дина 18.12.1975 - вопрос №2953399

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  хорошее  время  в  доходах -   начнётся осенью. Будете рады!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть вероятность денежного поступления.
есть спад но не кризисная точка.спад по финансам идёт с приобретением или большой покупки но дорога к деньгам открытая осень выпадает линия возврата утраченных позиций по финансам а вот совет молитва святому спиридоеу вам поможет главное в молитве эта вера
Получение прибыли