Как мы будем жить? - вопрос №2953446

6 ответов

Ответы

Расскажу при вашем желании
Это зависит исключительно от Вас и Вашего мужчины. Семейная жизнь — это постоянная работа над собой и над отношениями. Она не может долго держаться исключительно на любви. Если Вы не боитесь трудностей и готовы их преодолевать совместными усилиями, все будет хорошо. Если нет, тогда и рассчитывать не на что.
Здравствуйте.
А можно узнать имена и даты рождения?
По энергетике обоих, линии разойдутся ч/з 5 лет.
Так как оба решите, всё в ваших руках. Будет желание обоих — и всё сложится. Если же это будет никому не нужно или нужно лишь одному — ничего хорошего не выйдет.
Вполне гармоничная пара. Всё у вас сложится хорошо )))