Мне вчера приснился такой сон, что я в одной интеллектуальной игре ответил правильно на все задания и выиграл денежный приз. Что это значит для - вопрос №2953490

меня — этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон указывает на  положительный исход начатых дел и неожиданных подарков от судьбы, особенно если на данном этапе не очень благоприятный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приобретениям в реальной жизни благодаря Вашим верным действиям.