Изменял ли мой муж Михаил 03.03.1973 с Ларисой 01.11.1975 - вопрос №2953519

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, тут был интерес, и скорее всего из общения или дружбы затем перерос в более личные чувства.Но как бы инициатива тут больше от Михаила была, притом во всем.Но я не вижу между ними серьезных отношений, Михаил очень страстный, и у него есть одно желание-завоевывать.