К чему снится такой сон? - вопрос №2953575

Приснился парень который нравится. Несколько раз за ночь. Первый раз: он в каком то здании мыл пол, а я стояла рядом. Мы смеялись разговаривали. Второй: я была у тёти дома, он позвонил в дверь и отбежал, я посмотрела в окно он сидел на лавочке. Я вышла с ним поговорить, он сидел с опущенной головой и пиво рядом стояло. Он поднял на меня голову, мы смотрели друг другу в глаза. Я села рядом с ним. Потом пришла моя мама, и стала с ним ругаться мама стояла от нас далеко, а я держала его за плечо, успокаивала. Потом мама ушла мы остались вдвоём, он повернулся ко мне, взял меня за руки. На этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень очень важен для вас, он занимает много места в вашем сердце и мыслях… скорее всего есть какие-то сложности с принятием вашего парня у ваших близких… он либо им не нравится, либо вы вообще пока его ни с кем не познакомили, не  ввели в семью и есть страх того, что его не одобрят… либо же сам парень не очень хочет знакомиться с вашими близкими… сон  подсказывает вам то,  что надо постараться убрать — неуверенность в  себе и в  ваших отношениях.Как только справитесь с этим — будут сниться другие  сны… и всё что вам нравится станет случаться в жизни всё чаще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что  парня в семье, имеют место конфликты и разногласия. Показаны некие потери, которые очень его огорчают. Он ищет поддержки или даже, помощи. При этом тщательно скрывает свои неприятности от посторонних людей. Вы в силах помочь ему, если сделаете первый шаг навстречу… Добрых Снов!