Здравствуйте, изменял ли Александр (11.06.90)с этой девушкой Катей ? Знаю, что они знакомы, что их связывает ? Я Любовь 01.11.92 - вопрос №2953581

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.08.18 08:21:28
Именно в браке изменял или он с ней начал встречаться, когда мы развелись?

Дополнение автора от 05.08.18 09:53:51
Именно с Катей была измена в браке?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас этой связи нет, но были, будучи с Вами в браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интимные отношения у него с ней были.
да, он вам изменял с ней, и не только с ней, у него был интим и с другими девушками.
любит он легкий флирт-морочит многим голову
Здравствуйте. Изменял в браке.
Добрый день
Измена была еще в браке.
Тут измена больше в голове мужчины была, он себе рисовал как это могло быть, привносил девушку, но когда доходило до реализации проекта все срывалось. Здесь однозначно планионические отношения, слежка, возлубжение, не больше.