Здравствуйте. С четверга на пятницу приснилось что я ловила руками рыбу, был небольшой ручек с чистой водой рыба была похожа на камбалу но размером немного поменьше. Я поймала несколько рыб - вопрос №2953589

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравия.Для трактовки снов я пользуюсь не общеизвестными сонниками, а архетипами, полученными в ходе медитативной работы. По моим трактовкам это следующее — вода — это поток жизни. по состоянию этой субстанции и делаем заключение — чистая. небольшой ручеёк — значит  ваша жизнь не отягощена чем-то сильно неприятным, грязным… небольшой поток говорит о том, что жить вы не спешите, вам не нравится пребывать в бурном потоке… ну а пойманная вами рыба, и даже несколько предвещают вам в ближайшем будущем разные приятные приобретения… некоторые будут побольше, некоторые поменьше… вообщем ждите удачу. а просто ждать или что-то сделать, чтобы «наловить рыбы побольше» — решать вам. Всех благ!!!
Здравствуйте!  Самое распространенное толкование сна, это — к беременности… Но сон также может предвещать небольшую прибыль или выгоду от собственных усилий или трудов… Хороших Вам Снов!
Будет материальная прибыль — пусть и небольшая, но Вас очень порадует!
Беременность, прибыль, исполнение желаемого.