Добрый день уважаемые эксперты! Что ждет меня на работе? работаю в школе зовут Зухра 12.09.1982 место рождение Алмата,Стоит ли сменить место работы?Как быть? Спасибо заранее за ваш труд! - вопрос №2953649

заранее за ваш труд!

Дополнение автора от 05.08.18 10:53:17
Работала на двух работах недавно уволилась с одной по состоянию здоровья
Основная работа в школе, предлогают  работать в колледж как быть? Что ждет меня конкретно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня вам! На работе вас ждут болезненные перемены. Что то для вас закончится. Вам стоит поискать новую работу.
Удачи и всего доброго вам!
Вам стоит согласиться. Вы находитесь на верном пути. Новая работа приведёт вас к ощутимым результатам и профессиональному росту. На новой работе вы осознаете своё призвание которое в душе. Для вас это уникальный шанс.
Мира вам!

✅Настасья Павловна✅