Здравствуйте, проблема такая: вчера купили фумигатор от комаров. Включили в розетку, через несколько часов почувствовали запах горелого пластика и услышали хлопок, затем сразу выбило пробки. - вопрос №2953652

Штепсельная вилка и розетка в порядке, сгорел только баллончик с жидкостью от комаров. Почему выбило пробки и стоит ли беспокоиться?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Фумигатор попался Вам бракованный. Заменить.
Здравствуйте .
Ну раз что-то там сгорело, и пробки выбило, сразу ( без объяснения причин ) бракованный Фумигатор ?
Вы уважаемый автор вопроса, прежде чем грешить на Фумигатор, розетку проверили должным образом и в ней проводку .
Не всё золото что блестит и есть само золото .
Технику безопасности знать и соблюдать надо, и каждый раз, когда подключаете к розетке эл.приборы, всегда проверяйте на её целостность, возможно и напряжение в ней самой повысилось, или сама проводка нагрелась или еще что?
У вас же не одна розетка задействована, их несколько, и в какой-то розетке превышена нагрузка .
Так что вызывайте электрика и проверьте всю проводку… .
Так будет лучше.
Просто выкиньте этот фумигатор. Если балончик расплавился, значит был перегрев, у них такое редко, но бывает. Возьмите другой фирмы!