есть ли у меня какой нибудь дар - вопрос №2953655

3 ответа

Ответы

Добрый день
Возможно у вас развито предчувствие, сны так же могут быть вещими, но что бы такое что то серьезное, не увидела. По роду нет нечего. Ну а сами вы можете развить сами что хотите, только это очень долго и тяжело.
Лечить людей можете. Что то вроде народных знахарей. Вы должны лучше знать, чего то особо серьёзного не просматривается.
Удачи вам!
Энергия мощная.Вы можете благополучно заниматься оккультными практиками.