Недавно расстались с парнем Ну он меня и не держит и не отпускает многие говорят что она что-то на меня обижен но я не знаю за что у него есть чувства ко мне любит меня хочется сойтись новое знаю Он - вопрос №2953665

общается там с девушками многими. Влад 19 06 92 Кристина 10 06 97
2 ответа

Ответы

  1. вам поможет ритуал для налаживания и гормоничных отношений без осложнений
С ним еще будет встреча