Есть ли мужчина, который влюблен в меня, испытывает симпатию? Елена, 19.08.1986 - вопрос №2953725

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Пока рядом с вами нет такого мужчины, но в тот момент, когда он появится он будет практически сразу испытывать к вам сильные эмоции, будете вызывать восхищение и радость.

Здравствуйте!

В 2020 восходит Ваш цветок романтики.Пока, у Вас десятилетие звезды одиночества. Не приносит стабильности в отношениях.

В 2020 это влияние уходит и приходи благоприятный период. Появвяться и хорошие шансы на правильные отношения.

Здравствуйте! Карты показали троих мужчин которые испытывают к вам симпатию.Всех благ!
карты указывают осень этого года ожидается линия знакомства и построения отношений.есть дорога ведущая вас к брачному союзу в следующем году.карты одиночества нет.