здравствуйте к чему сон - вопрос №2953731

к чему сон увидел что парень оскорбляет девушку она убежала и я за ней сели в автобус. я сказал не достоин он ваши слёз. успокоил. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к приятному неожиданному новому знакомству с девушкой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите девушку, которой необходима будет ваша помощь и в дальнейшем у вас могут быть хорошие и крепкие отношения.