Как автоматически получать бонусы игр? - вопрос №2953736

То есть запрограммировать так, чтобы компьютер сам открывал нужный сайт и нажимал на нужную кнопку. (например каждые три, четыре часа собирал бонусы с сайтов игровых автоматов или автоматически отсылал подарки друзьям)

Ответы

Таких программ к сожалению нету, если вы её сама напишите, то универсальной увы она не будет, под конкретный сайт, игровой автомат, нужна одна программа с целым набором инструментов, и посчитайте сколько Вам таких программ нужно будет создать, а потом еще и настроить… ?
Вспотеете их строить ))).
Здравствуйте.
Цена вопроса?
Здравствуйте. Вопрос в цене — стоимость написания таких программ может перекрыть экономический эффект для Вас как заказчика, т.к. под каждый сайт нужна своя реализация.