Как найти нужного тебе человека,если понимаешь,что на данный момент,вокруг тебя эти люди уже не те,с которым бы хотелось иметь отношения?Самые лучшие отношения! - вопрос №2953781

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл, здравствуйте. Подумайте, чем Вам нравится заниматься и ищите в том направлении, единомышленников, где бы были общие темы и Вам было интересно, тогда уже будут друзья и серьезные отношения. Успехов Вам во всем!!!