Как найти нужного тебе человека,если понимаешь,что на данный момент,вокруг тебя эти люди уже не те,с которым бы хотелось иметь отношения?Самые лучшие отношения! - вопрос №2953781

05.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл, здравствуйте. Подумайте, чем Вам нравится заниматься и ищите в том направлении, единомышленников, где бы были общие темы и Вам было интересно, тогда уже будут друзья и серьезные отношения. Успехов Вам во всем!!!
05.08.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store