Выбираю ноутбук для учёбы. В игры не играю, но хочется, чтобы ноут долго оставался быстрым и хлёстким. Влпрос такой, можно ли обойтись без дискретки при связке intel core i5 8250u + intel UHD 620 для - вопрос №2953785

серфа интернета и колдовства в фотошоп? Модель ноутбука lenovo ideapad 330 15.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая связка. Будет достаточно!!!
Вряд-ли Вы добьетесь от ноута быстроты и хлёсткости, да еще на долгое время ( какое? Вы не уточнили ) .
Ноутбуки, которые производятся после 2012 года, долго не живут, ввиду низкого качества материала в них.